Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Андрей Кузьмин и Ирек Миннахметов дали старт акции «Территория добра»

В рамках акции известные люди Татарстана своим примером будут мотивировать других творить добро. (Казань, 31 мая, «Татар-информ», Александр Елисеев). Сегодня в Казани стартовала новая акция АО «Татмедиа» «Территория добра». В рамках этой акции известные люди Татарстана своим примером будут мотивировать других творить добро, один из способов помощи ближнему - это...

В рамках акции известные люди Татарстана своим примером будут мотивировать других творить добро.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ», Александр Елисеев). Сегодня в Казани стартовала новая акция АО «Татмедиа» «Территория добра». В рамках этой акции известные люди Татарстана своим примером будут мотивировать других творить добро, один из способов помощи ближнему - это подарить подписку на печатные издания малоимущим, детским домам, домам престарелых, многодетным семьям.

Акция

Генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин и генеральный директор АО «Татспиртпром», экс-руководитель агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Ирек Миннахметов первыми приняли участие в акции.

«Мы не первый раз проводим такие акции, и я говорю с полной ответственностью: те люди, которые имеют возможность получать прессу, читать ее, получать наши журналы, наши газеты - очень благодарны. Поэтому сегодня я благодарен руководству "Татспиртпрома" за то, что они приняли наше предложение и поучаствовали в этой акции. Огромное вам спасибо. И вам спасибо скажут те детские дома, которые вы подписали, и те люди, которые в ближайшие полгода будут читать нашу прессу, наши материалы, наши газеты», - отметил Андрей Кузьмин, пожав руку Иреку Миннахметову.

Акция

Гендиректор «Татспиртпрома», в свою очередь, поблагодарил Андрея Кузьмина за приглашение принять участие в акции. Ирек Миннахметов выбрал детско-юношеские издания, выходящие на татарском языке. По его мнению, дети не должны все время проводить с гаджетами, а должны приобщаться к литературе. Также Ирек Миннахметов поделился, что его двое детей на данный момент больше времени проводят с электронными устройствами.

«Естественно, мы это ограничиваем и приходится, наверное, как и всех других детей, как-то заставлять читать книги как на татарском, так и на русском и на английском языках. Приходится заставлять, к сожалению. А все электронные устройства мне приходиться ограничивать - давать на час, два. Говорить, что сначала они должны почитать книгу, сделать домашнее задание и только потом, как на десерт, дать какой-нибудь гаджет. Если есть какие-то другие способы, как детей заставлять больше читать - делитесь, я буду принимать советы», - отметил Ирек Миннахметов.

Акция

Андрей Кузьмин сразу же порекомендовал Иреку Миннахметову журнал «Салават купере», выходящий на татарском языке: «Ваши дети будут его с удовольствием читать, потому что он очень интересный и познавательный».

«"Салават купере" моя семья всегда выписывала, журнал всегда у нас есть. Действительно познавательный. Отлично, такой журнал всегда нужно поддерживать», - ответил Ирек Миннахметов.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/05/31/555631/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев