Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Фестиваль «Маленькие принцессы Татарстана» пройдет в Казани 4 июня

На благотворительном мероприятии выступят четыре девочки с ограниченными возможностями. (Казань, 11 мая, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). 13 - 14 мая в Казани пройдет заключительный отбор участниц X республиканского детского фестиваля «Маленькие принцессы Татарстана-2017». Финал конкурса состоится 4 июня в ГТРК «Корстон» в Казани. В нем примут участие воспитанницы детских домов и...

На благотворительном мероприятии выступят четыре девочки с ограниченными возможностями.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). 13 - 14 мая в Казани пройдет заключительный отбор участниц X республиканского детского фестиваля «Маленькие принцессы Татарстана-2017». Финал конкурса состоится 4 июня в ГТРК «Корстон» в Казани. В нем примут участие воспитанницы детских домов и четыре девочки с ограниченными возможностями.

«Мы не отбираем одну самую красивую, добрую и талантливую девочку. Наши принцессы делают добрые дела и на финале презентуют свои благотворительные проекты. По итогам фестиваля все они получают короны и ленты принцесс», - рассказала сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» президент региональной детской общественной организации «Маленькие принцессы Татарстана» Наталья Киселева.

Ежегодно в отборочных этапах конкурса принимают участие около 100 девочек. Участницы с ограниченными возможностями рассматриваются вне общего конкурса. На финале жюри выбирает девочек в нескольких номинациях, которые будут представлять Татарстан на различных международных мероприятиях. Главным из них является конкурс Littl miss World, который в этом году пройдет осенью. На этом конкурсе также оцениваются не внешние данные, а благотворительные проекты участниц.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/05/11/552622/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев