Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

МЕДВЕДЕВ ПОХВАЛИЛ КАЗАНЬ ЗА СИСТЕМНОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКИХ ПРОСТРАНСТВ

Казань - пример качественной системной работы по созданию комфортных условий для горожан. Об этом заявил Председатель правительства России Дмитрий Медведев на первом форуме Всероссийского совета местного самоуправления «Городское развитие и совершенствование качества городской среды». Форум прошел в минувшие выходные в Москве. В рамках встречи представители регионов поделились своим лучшим опытом...

Казань - пример качественной системной работы по созданию комфортных условий для горожан. Об этом заявил Председатель правительства России Дмитрий Медведев на первом форуме Всероссийского совета местного самоуправления «Городское развитие и совершенствование качества городской среды». Форум прошел в минувшие выходные в Москве.

В рамках встречи представители регионов поделились своим лучшим опытом в благоустройстве и создании условий для жизни. Мэр Казани в своем выступление особое внимание уделил реализации проектов в рамках Года парков и скверов. Он отметил, что за последние 2 года в столице Татарстана благоустроили 36 зон отдыха.

Ильсур Метшин добавил, что в рамках президентских программ значительно изменился подход к реконструкции парков. При проведении всех работ учитывается мнение горожан.

Глава российского правительства подчеркнул, что татарстанцы умеют правильно презентовать идею и предъявить результат.

«За что хочется похвалить наших коллег из Казани, - это за системность работы: все решения носили абсолютно продуманный системный характер под конкретные мероприятия. И сильная сторона наших коллег из Татарстана - под продуманные мероприятия хорошо и продуманно умеют получать деньги», - сказал Медведев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


МЕДВЕДЕВ ПОХВАЛИЛ КАЗАНЬ ЗА СИСТЕМНОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКИХ ПРОСТРАНСТВ

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев