Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Минсельхозпрод РТ получил от фермеров заявки на льготное кредитование 67 проектов

Заявлены инвестиционные проекты на общую сумму около 9 млрд рублей. Заявлены инвестиционные проекты на общую сумму около 9 млрд рублей. (Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). От сельхозпроизводителей Татарстана поступили заявки по 67 инвестиционным проектам на общую сумму 8,9 млрд рублей. Об этом на совещании по вопросам льготного инвестиционного кредитования заявил замминистра...

Заявлены инвестиционные проекты на общую сумму около 9 млрд рублей.

Заявлены инвестиционные проекты на общую сумму около 9 млрд рублей.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). От сельхозпроизводителей Татарстана поступили заявки по 67 инвестиционным проектам на общую сумму 8,9 млрд рублей. Об этом на совещании по вопросам льготного инвестиционного кредитования заявил замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

«На 4 апреля имеются заявки по 67 инвестиционным проектам на общую сумму 8,9 млрд рублей. Мы должны провести процедуру отбора данных инвестпроектов», - сказал Хабипов.

Первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов отметил, что в этом году льготные инвестиционные кредиты будут выдаваться после одобрения комиссий на заседаниях в Минсельхозпроде РТ и Минсельхозе РФ. «Сельхозтоваропроизводители смогут получить субсидии только в случае полной готовности к реализации проектов», - подчеркнул он.

В ближайшие дни по этому вопросу пройдет еще одно заседание комиссии, после чего реестр потенциальных заемщиков будет направлен в Минсельхоз России.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2018/04/05/605872/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев