Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

МВД поздравило ставшего призером Олимпиады лыжника-полицейского из Татарстана

Андрей Ларьков служит инспектором патрульно-постовой службы полиции в УМВД по Нижнекамскому району. 17:17 (Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Министерство внутренних дел России поздравило служащего в полиции лыжника из Татарстана Андрея Ларькова, который в составе мужской российской команды завоевал серебряную медаль Олимпиады в Пхенчхане в эстафете 4х10 км. В поздравлении отмечается, что...

Андрей Ларьков служит инспектором патрульно-постовой службы полиции в УМВД по Нижнекамскому району.

17:17

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Министерство внутренних дел России поздравило служащего в полиции лыжника из Татарстана Андрея Ларькова, который в составе мужской российской команды завоевал серебряную медаль Олимпиады в Пхенчхане в эстафете 4х10 км.

В поздравлении отмечается, что младший лейтенант полиции Андрей Ларьков служит инспектором патрульно-постовой службы полиции в Управлении МВД по Нижнекамскому району РТ.

Реклама

Ранее спортсмен был удостоен двух золотых наград в 30-километровой гонке и спринте на Универсиаде 2015 года в Словении и серебряной награды в командной эстафете на чемпионате мира 2017 года в Финляндии.

Руководство МВД РФ и коллеги поздравили Андрея Ларькова и завоевавшую накануне бронзовую медаль Олимпийских игр в эстафете 4х5 км лыжницу Анну Нечаевскую, которая также служит в полиции, с достигнутыми успехами и пожелали им новых олимпийских достижений.

Источник: http://m.tatar-inform.ru/news/2018/02/18/598437/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X