Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

На новогодние праздники в Татарстане будет тепло и сыро

В Доме Правительства началось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности РТ. (Казань, 29 декабря, Татар-информ», Арсений Маврин). На новогодние праздники в Татарстане ожидается теплая погода, с мокрым снегом и гололедом. Об этом на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной...

В Доме Правительства началось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности РТ.

(Казань, 29 декабря, Татар-информ», Арсений Маврин). На новогодние праздники в Татарстане ожидается теплая погода, с мокрым снегом и гололедом. Об этом на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности РТ рассказал начальник Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ Сергей Захаров.

Совещание проходит в эти минуты под председательством первого заместителя Премьер-министра РТ Алексея Песошина. В работе заседания КЧС также принимают участие Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, члены комиссии, приглашенные руководители органов государственной власти. В режиме видеоконференции к совещанию присоединились представители всех районов РТ.

Декабрь удивил татарстанцев серьезными колебаниями температур. Но в настоящее время и несколько ближайших дней будет держаться аномально теплая погода. «В канун Нового года, а также 1-го - 2-го числа температура воздуха будет в диапазоне от -6 до +1 градуса, возможен мокрый снег, морось, метели, гололед», - рассказал о прогнозе Сергей Захаров.

Он также призвал коммунальные службы больше внимания обратить на состояние кровель. Теплая погода может вызвать сход снега.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/12/29/533746/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев