Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Нурлатцы будут участвовать в фестивале "Москва приглашает друзей" фонда В.Спивакова

По результатам прошедших мастер-классов в рамках творческого проекта «Академия фонда Владимира Спивакова. Дети-Детям. Татарстан» в четырех "зональных центрах": Альметьевске, Азнакаево, Нурлате и Лениногорске в которых были собраны участники еще с 13 районов юго-востока Татарстана. 21 ноября в Лениногорске состоялся финальный Гала-концерт, на котором определили и наградили Дипломами и небольшими денежными...

По результатам прошедших мастер-классов в рамках творческого проекта «Академия фонда Владимира Спивакова. Дети-Детям. Татарстан» в четырех "зональных центрах": Альметьевске, Азнакаево, Нурлате и Лениногорске в которых были собраны участники еще с 13 районов юго-востока Татарстана.
21 ноября в Лениногорске состоялся финальный Гала-концерт, на котором определили и наградили Дипломами и небольшими денежными призами, лучших участников мастер-классов юго-восточного региона Татарстана, среди которых оказались и представители Нурлатской школы искусств. Поздравляем Азалию Гиниятуллину, ученицу 4 класса художественного отделения ДШИ (преп.Павлова Н.М.) и Хасанову Д.Д. - руководителя хореографического коллектива "Дети Солнца". А Ольга Рыскина - ученица Гришиной О.В. по классу вокала и Рустам Насыбуллин, студент Казанской консерватории, выпускник ДШИ, преподавателя Ахметзановой Р.И., были приглашены в мае 2017 г. в Москву для участия в фестивале "Москва приглашает друзей" фонда В.Спивакова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев