Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

О проведении отборочных этапов Республиканского конкурса «Вверх!»

Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с общественной организацией «Академия творческой молодежи» с 2009 года реализуется Республиканский конкурс «Вверх!» (далее - Конкурс). Цель Конкурса - формирование молодежного кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций, молодежных общественных объединений Республики Татарстан В 2017 году...

Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с общественной организацией «Академия творческой молодежи» с 2009 года реализуется Республиканский конкурс «Вверх!» (далее - Конкурс).

Цель Конкурса - формирование молодежного кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций, молодежных общественных объединений Республики Татарстан

В 2017 году Конкурс пройдет в два этапа:

- заочный, включающий в себя сбор заявок и документов для участия в Конкурсе (23 августа - 22 сентября 2017 года);

- очный, состоящий из конкурсных процедур для определения победителей (30 сентября - 6 октября 2017 года).

По итогам Конкурса будет сформирован состав участников для прохождения стажировок в министерствах и организациях Республики Татарстан, обучения на инновационных площадках республики.

Реклама

Участие в Конкурсе могут принять молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

С 2016 года из числа лучших стажеров формируется Молодежное Правительство Республики Татарстан, ставшее постоянным консультативно-совещательным органом при Кабинете Министров Республики Татарстан. В 2017 году будет проходить переаттестация действующего состава Молодежного Правительства Республики Татарстан, по итогам которой запланирован отбор следующего состава.

Принимая во внимание вышеизложенное, просим Вас организовать работу по регистрации заявок молодежи Вашего муниципального образования для участия в Конкурсе, а также разместить информацию о Конкурсе на сайтах и в социальных сетях.

Регистрация заявок осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России ais.fadm.gov.ru до 22 сентября 2017 года.

Подробная информация о Конкурсе на официальном сайте: www.rezervrt.ru.

Контактный телефон исполнительной дирекции Конкурса: 8 (843) 231 81 61.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев