Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Объявлен конкурс на логотип Общественной палаты Республики Татарстан!

Общественная палата Республики Татарстан в период с 13.12.2017 по 19.02.2018 проводит конкурс на логотип Общественной палаты Республики Татарстан. Конкурс является историческим и значимым событием, как для членов Общественной палаты, так и для республики в целом. Общественная палата существует более 10 лет и принимает активное участие в жизни Республики Татарстан и...

Общественная палата Республики Татарстан в период с 13.12.2017 по 19.02.2018 проводит конкурс на логотип Общественной палаты Республики Татарстан.

Конкурс является историческим и значимым событием, как для членов Общественной палаты, так и для республики в целом. Общественная палата существует более 10 лет и принимает активное участие в жизни Республики Татарстан и её граждан.

Победитель конкурса станет почетным партером Общественной палаты, войдет в историю как человек, который создал её логотип,

а также получит денежный приз.

Положение о конкурсе

на логотип Общественной палаты Республики Татарстан

1. Общие положения

1.1. Настоящее положение о конкурсе на логотип Общественной палаты Республики Татарстан (далее - Положение) устанавливает организационно-технологическую модель проведения конкурса на создание эмблемы для Общественной палатой Республики Татарстан (далее - Конкурс), проводимой Учредителем Конкурса, определяет цели и задачи Конкурса, условия и правила, регламентирующие участие в нем, порядок формирования жюри Конкурса, порядок определения победителя Конкурса.

1.2. Конкурс не является стимулирующим мероприятием, лотереей или игрой, основанной на риске, плата за участие в Конкурсе не взимается.

1.3. Конкурс проводится в сети Интернет на официальном сайте Палаты
по адресу: http://oprt.tatar и в официальной группе в социальной сети «Вконтакте»
по адресу: https://m.vk.com/oprt.tatar.

1.4. Учредителем и организатором Конкурса является ГКУ «Аппарат Общественной палаты РТ» и Общественная палата Республики Татарстан (далее - Палата).

1.5. Учредитель Конкурса организует и координирует работу жюри Конкурса.

1.6.Участником конкурса может быть любое физическое лицо - гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 лет.

2. Жюри конкурса

2.1. Определение победителя Конкурса осуществляет жюри Конкурса.

2.2. Жюри Конкурса формируется и утверждается Учредителем конкурса.

2.3. Информация о персональном составе жюри Конкурса является конфиденциальной.

3. Сроки проведения конкурса

3.1. Первый этап - прием логотипов для участия в конкурсе с 00.00
по московскому времени 13 декабря 2017 года по 23.59 по московскому времени 15 января 2018 года.

3.2. Второй этап - определение путем народного голосования в официальной группе в социальной сети «Вконтакте» с 00.00 по московскому времени 16 января 2018 года по 23.59 по московскому времени 31 января 2018 года трех лучших логотипов.

3.3. Третий этап - определение Жюри Конкурса лучшего логотипа не позднее 12 февраля 2018 года.

3.4. Объявление победителя конкурса 19 февраля 2018 года.

4. Порядок определения победителя Конкурса

4.1. Логотип для участия в Конкурсе направляется заявителем в электронном виде на адрес электронной почты Aleksandr.Muhachev@tatar.ru с указанием фамилии и имени, возраста и города проживания автора логотипа.

4.2. Логотипы, полученные на адрес электронной почты, указанные в п.4.1 настоящего Положения, оцениваются Жюри конкурса, которое определяет лучший логотип исходя из своего внутреннего убеждения и соответствия логотипа целям
и задачам Палаты.

4.3. Логотип предоставляется в цветном монохромном виде в формате jpeg, ai, cdr; размер логотипа не менее 1600р. х 900р.

4.4. В логотипе должно быть использовано наименование «Общественная палата Республики Татарстан» на русском и татарском языке.

4.5. Лучший логотип, выбранный Жюри, будет использован в качестве эмблемы Палаты.

5. Особые условия

5.1. В случае досрочного прекращения проведения Конкурса сообщение
об этом будет опубликовано Учредителем на официальном сайте Палаты.

5.2. Определение победителей Конкурса производится на основании голосования проводимого в официальной группе Палаты в социальной сети «Вконтакте». Победителем признается логотип, набравший большее количество голосов по результатам голосования.

5.3. Учредитель Конкурса на свое собственное усмотрение может признать победителем Конкурса одного из трех набравших наибольшее количество голосов по сравнению с другими участниками Конкурса.

5.4.Факт участия в Конкурсе подразумевает, что заявитель выражает свое безусловное согласие с тем, что инициалы автора логотипа (фамилия, имя, отчество), дата рождения, изображения, фото- и видеоматериалы, а также интервью и иные материалы о нем могут быть использованы Учредителем Конкурса
в рекламных и иных целях.

5.5. Учредитель конкурса на свое собственное усмотрение может признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие
в Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду на подделке процесса подачи заявок на участие, или же проведения Конкурса, или же действует в нарушение настоящего Положения, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано
с Конкурсом.

5.6. Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Учредителем, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса. Учредитель может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменять или временно прекратить проведение Конкурса, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие в Конкурсе.

5.7. Учредитель имеет право в любой момент аннулировать результаты Конкурса в случае выявления мошенничества: указания недостоверных данных при отправке логотипа, использование плагиата и т.д. Учредитель определяет наличие мошенничества в фальсификации по своему усмотрению.

5.8. Все участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).

5.9. Заявитель при подачи заявки на участие в Конкурсе гарантирует, что логотип создан его собственным творческим трудом, не содержит прямых заимствований с других организаций, права на которые принадлежат третьим лицам, и их передача Учредителю не нарушает каких-либо прав третьих лиц.

5.10. Факт отправки логотипа на участие в Конкурсе означает, что заявитель передает Учредителю исключительное право на все предоставленные логотипы как произведение изобразительного искусства на условиях отчуждения в полном объеме без выплаты. Учредителем какого-либо вознаграждения заявителю вне зависимости от того, будет ли он признан победителем Конкурса или нет. Исключительное право на логотип считается переданным Учредителю в полном объеме с момента получения Учредителем письма на участие в Конкурсе на адресAleksandr.Muhachev@tatar.ruи означает право Учредителя использовать логотип
на территории всех стран мира в течение всего срока действия исключительного права на них без каких-либо ограничений и изъятий любыми существующими
в настоящее время (включая указанные в статье 1270 Гражданского кодекса РФ) способами, как с указанием имени и иной информации об авторе, так и без такого указания по усмотрению Учредителя.

5.11. Факт подачи заявки на участие в Конкурсе означает, что заявитель дает Учредителю Конкурса свое согласие на обработку своих персональных данных,
а именно их сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, блокирование, уничтожение.

5.12. Факт подачи заявки на участие в Конкурсе означает полное согласие заявителя с настоящим Положением.

5.13. Вопросы, настоящего Конкурса, не отраженные в настоящем Положении, регулируются нормами действующего законодательства Российской Федерации.

Источник: http://oprt.tatar/meropriyatiya/16-tema-efira-nazvanie.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев