Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Президент РТ — Сходу предпринимателей татарских сел: «Нам нужно учиться у вас как надо работать»

Рустам Минниханов поблагодарил делегатов Всероссийского Схода предпринимателей татарских сел за сохранение религии, культуры, языка, народа. (Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Выступая на пленарном заседании VI Всероссийского схода предпринимателей из татарских сел Президент Татарстана Рустам Минниханов отметил, что внимательно слушал все озвученные предлоежения. «Мы рады вас видеть! За то, что считаете Татарстан...

Рустам Минниханов поблагодарил делегатов Всероссийского Схода предпринимателей татарских сел за сохранение религии, культуры, языка, народа.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Выступая на пленарном заседании VI Всероссийского схода предпринимателей из татарских сел Президент Татарстана Рустам Минниханов отметил, что внимательно слушал все озвученные предлоежения.

«Мы рады вас видеть! За то, что считаете Татарстан родиной - спасибо. Нам нужно учиться у вас, как жить и как работать, вся продукция которую делаете очень важна и нужна, вы помогаете сохранять религию, культуру, язык, народ. Мы второй по количеству народ России, мы очень старательный народ, вместе с вами мы еще сильнее», - подчеркнул в ходе своего выступления Рустам Минниханов.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/03/11/542966/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев