Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Разоблачили: парень-инвалид, собирающий старые колготки, оказался мошенником

Недавно sntat.ru писал о Ленаре Хафизове. В редакцию обратились знакомые парня, которые рассказали трагическую историю, но как выяснилось страдалец не тот, за кого пытается себя выдать. По рассказам «знакомых» Ленара Хафизова, парень якобы попал в ДТП, в результате которого погибла его невеста, а сам он остался без ног. Чтобы пережить...

Недавно sntat.ru писал о Ленаре Хафизове. В редакцию обратились знакомые парня, которые рассказали трагическую историю, но как выяснилось страдалец не тот, за кого пытается себя выдать.

По рассказам «знакомых» Ленара Хафизова, парень якобы попал в ДТП, в результате которого погибла его невеста, а сам он остался без ног. Чтобы пережить горе и заработать на жизнь, молодой человек начал вязать коврики из старых колготок. При этом, как рассказывали люди, тронутые до слез его трагичной судьбой, от материальной помощи Ленар отказывается, мол, денег которые он выручает от продажи ковриков хватает ему на жизнь. Единственное, что просил Ленар - привезти ему больше старых колготок. Их ведь все равно выбрасывают, а он пустит в дело.

Реклама

Журналист портала sntat.ru связалась с Ленаром, в беседе с корреспондентом парень повторил эту историю. Естественно, мы решили написать репортаж о «Парне-инвалиде из Татарстана, который собирает старые колготки, чтобы не сойти с ума от горя» со скоростью клика разлетался по социальным сетям. Через несколько часов с редакцией связывается Алмаз Сайфиев из Елабуги. Читатель утверждает, что на иллюстрации к публикации о Ленаре изображён он!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X