Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем космонавтики видеороликом

На видео молодежь выстраивается в форме ракеты и улетает в «космос» со словами: «Поехали!». (Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). 12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. С этим событием татарстанцев поздравил Президент РТ Рустам Минниханов. Он разместил видео в своем...

На видео молодежь выстраивается в форме ракеты и улетает в «космос» со словами: «Поехали!».

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). 12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. С этим событием татарстанцев поздравил Президент РТ Рустам Минниханов. Он разместил видео в своем Instagram.

«Кем космонавт булырга хыялланмады? Космонавтика коне белэн!» - написал лидер республики в своем аккаунте («Кто не мечтал стать космонавтом? С Днем космонавтики!» - перевод Т-и).

На видео молодежь выстраивается в форме ракеты и улетает в «космос» со словами: «Поехали!».

Напомним, 12 апреля 1961 года гражданин Советского Союза старший лейтенант Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/04/12/547976/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев