Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Шесть российских бойцов сразятся в Казани за чемпионский пояс TNA

48 спортсменов в трех весовых категориях доказывали на протяжении всего сезона свое право на участие в финале. (Казань, 8 ноября, «Татар-информ», Дмитрий Киселев). 11 ноября в Казани пройдет финал чемпионата мира «Бои по правилам TNA» сезона 2015-2016 гг. На ринге в «Татнефть-Арене» шесть бойцов из России будут бороться за обладание...

48 спортсменов в трех весовых категориях доказывали на протяжении всего сезона свое право на участие в финале.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ», Дмитрий Киселев). 11 ноября в Казани пройдет финал чемпионата мира «Бои по правилам TNA» сезона 2015-2016 гг.

На ринге в «Татнефть-Арене» шесть бойцов из России будут бороться за обладание чемпионским поясом TNA.

48 спортсменов в трех весовых категориях доказывали на протяжении всего сезона свое право на участие в финале. На этот раз финал будет на сто процентов «российским».

По итогам отборочного тура в финале в легкой весовой категории встретятся Максим Смирнов (Пермь) и Алексей Ульянов из Прокопьевска.

Один из фаворитов казанской публики Максим Смирнов из Перми завоевал право участия в полуфинале в бое против Сулимана Косумова (Грозный), а в полуфинале в напряженном поединке взял верх над многократным призером чемпионатов Европы и мира по кикбоксингу и муай тай Фархадом Ахмеджановым из Узбекистана. У его соперника по финалу Алексея Ульянова был очень непростой путь в финал. В четвертьфинале он встречался с Саидом Магомедовым из Саратова. По причине судейской ошибки исход боя был аннулирован. От предложения провести повторный поединок Саид отказался, тем самым автоматически получив дисквалификацию. В полуфинале Ульянов очень грамотно выстроил и довел до победы поединок с представителем Татарстана, мастером спорта России по кикбоксингу Ильей Соколовым.

В средней весовой категории до 80 кг встретятся два представителя школы Кекушинкай каратэ Чехонин Андрей (Мостовский) и Николай Лушин (Томск).

В четвертьфинале Андрей заставил капитулировать Алима Ожева из Нальчика. А в полуфинале все тем же отлично наработанным ударом лоукик в первом же раунде лишил возможности продолжить турнир сочинца Сурика Магакяна. Все свои бои Андрей завершил техническим нокаутом противника. Представитель Томска Николай Лушин в четвертьфинале победил в очень ярком поединке Константина Хузина из Прокопьевска. А нокдаун во втором раунде полуфинальных боев в исполнении Николая окончательно лишил шансов на участие в финале Александра Дмитренко из Тольятти.

В тяжелой весовой категории Семен Шелепов (Кемерово) выйдет против махачкалинца Надыра Гаджиева. В четвертьфинале Семен уверенно одержал победу над молодым спортсменом из Республики Беларусь - Секу Бангурой. А в полуфинале рассечение не помешало ему отправить в нокаут одного из самых мощных бойцов турнира, чемпиона Бельгии BKBM с боевым псевдонимом «Kинг Конг» Kирка Кроубу.

Двукратный чемпион России по тайскому боксу IFMA Надыр Гаджиев свой полуфинальный поединок закончил досрочно, нокаутировав во втором раунде бойца из Суринама Клайдап Брусвейга.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/11/08/527183/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев