Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Титул «Жемчужины Татарстана» получила 19-летняя жительница Набережных Челнов

Жюри конкурса было очаровано исполнением песни из фильма «Титаник», которую Вероника Лазарева спела, аккомпанируя себе на синтезаторе. (Казань, 9 декабря, «Татар-информ», Оксана Романова). Победительницей III республиканского конкурса красоты среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана» стала 19-летняя жительница Набережных Челнов Вероника Лазарева. Финал и гала-концерт прошли сегодня в здании казанского театра кукол «Экият»....

Жюри конкурса было очаровано исполнением песни из фильма «Титаник», которую Вероника Лазарева спела, аккомпанируя себе на синтезаторе.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ», Оксана Романова). Победительницей III республиканского конкурса красоты среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана» стала 19-летняя жительница Набережных Челнов Вероника Лазарева.

Реклама

Финал и гала-концерт прошли сегодня в здании казанского театра кукол «Экият». Среди десяти номинанток были участницы как из столицы Татарстана, так и из Елабуги, Камского Устья, Богатых Сабов, Чистополя и Набережных Челнов.

У Вероники Лазаревой с рождения нет здоровых рук и ног. Он представила песню на английском языке из саунд-трека к фильму «Титаник», аккомпанируя себе на синтезаторе с помощью ручных протезов.ъ

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/12/09/531279/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев