Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Ученые в шоке: стало известно, как женщины выбирают себе мужей

Нью-Йорк, 2 ноября. Ученые выяснили идеальную разницу в возрасте между супругами. При этом их обескуражил факт, что женщины при выборе супруга чаще всего смотрят на его материальное положение. Исследовватели из США, Швеции и Великобритании выяснили, что и женщины, и мужчины при выборе супруга или супруги прежде всего обращают внимание на...

Нью-Йорк, 2 ноября. Ученые выяснили идеальную разницу в возрасте между супругами. При этом их обескуражил факт, что женщины при выборе супруга чаще всего смотрят на его материальное положение.

Исследовватели из США, Швеции и Великобритании выяснили, что и женщины, и мужчины при выборе супруга или супруги прежде всего обращают внимание на его финансовое положение. Устойчивое материальное положение делает потенциальных мужей и жен более привлекательными.

Реклама

Важным фактором счастливого брака является разница в возрасте между супругами, которая должна составлять не более шести лет. Приоритетным критерием при выборе становится материальное положение будущего избранника или избранницы. Также люди, желающие создать семью, смотрят на интеллектуальный уровень партнера - высокий уровень интеллекта партнера гарантирует здоровое потомство.

Источник: http://news-hl-cm.newsrep.net/h5/nrshare.html?r=3&lan=ru_RU&pid=1&id=gK49b1dc6HK_ru&app_lan=&mcc=250&declared_lan=&pubaccount=ocms_0

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X