Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

В праздничный для вас день примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу - преподавательскому труду! Именно вы закладываете в каждом из нас тот прочный фундамент знаний, который в дальнейшем помогает развиваться, работать, а главное - жить. То, как сложится дальнейшая судьба человека,...

В праздничный для вас день примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу - преподавательскому труду! Именно вы закладываете в каждом из нас тот прочный фундамент знаний, который в дальнейшем помогает развиваться, работать, а главное - жить.
То, как сложится дальнейшая судьба человека, во многом зависит от того, какие уроки он усвоил в детстве. Нурлатскому району повезло - у нас очень много талантливых, по-настоящему увлеченных своим делом учителей. Приятно отметить, что их профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег.
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия!
Равиль Кузюров,
глава Нурлатского района и города Нурлат

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев