Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В Елабуге стартовало первенство РТ по легкой атлетике

Спортсмены 2000 года рождения и моложе выйдут на старт в эстафетах, беговых и технических дисциплинах. (Елабуга, 2 декабря, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Около 500 молодых спортсменов собрались сегодня в Елабуге, где проходит первенство РТ по легкой атлетике. Девушки и юноши 2000 года рождения и моложе выйдут на старт в эстафетах, беговых...

Спортсмены 2000 года рождения и моложе выйдут на старт в эстафетах, беговых и технических дисциплинах.

(Елабуга, 2 декабря, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Около 500 молодых спортсменов собрались сегодня в Елабуге, где проходит первенство РТ по легкой атлетике. Девушки и юноши 2000 года рождения и моложе выйдут на старт в эстафетах, беговых и технических дисциплинах.

Сегодня спортсмены разыгрывают комплекты наград в метании ядра, а также беге на 400 и 1500 метров. В ходе турнира будет сформирована сборная Татарстана, которая примет участие в отборочном этапе всероссийской спартакиады учащихся на следующий год.

Лучших бегунов, метателей и прыгунов будут определять в течение нескольких дней. Завершатся соревнования в воскресенье, 4 декабря, командной эстафетой 4 по 200 метров.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/12/02/530410/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев