Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В хадж из Татарстана направится 1700 паломников

Изначально обозначенная квота в 1200 человек выросла на 500 мест. (Казань, 11 августа, «Татар-информ», Рустам Кильсинбаев). Квота для хаджа в 2017 году, изначально обозначенная в 1200 человек для Татарстана, выросла на 500 человек. Об этом во время телемоста «Казань - Москва - Крым» сегодня сообщил заместитель руководителя официального хадж-оператора в...

Изначально обозначенная квота в 1200 человек выросла на 500 мест.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ», Рустам Кильсинбаев). Квота для хаджа в 2017 году, изначально обозначенная в 1200 человек для Татарстана, выросла на 500 человек. Об этом во время телемоста «Казань - Москва - Крым» сегодня сообщил заместитель руководителя официального хадж-оператора в РТ «ДУМ РТ Хадж» Ильдус хазрат Сабитов.

Реклама

По словам хазрата, около 30 процентов паломников составляет лица в возрасте до 40 лет. Большая половина верующих полетит из Казани, часть людей направится в хадж из Москвы. Руководитель хадж-оператора Ранис хазрат Вахитов рассказал о маршруте паломников. Он отметил, что самым распространённым и экономичным вариантом тура является путь из России до Дубая, затем на автобусах до Мекки и Медины.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X