Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В ИТ-парке Казани вручили дипломы 15 лучшим выпускникам программы «Бизнес-класс»

В церемонии приняли участие Президент Татарстана, глава Сбербанка и президент по стратегическим партнерствам Google в регионе ЕМЕА. (Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Сегодня 15 лучшим выпускникам программы «Бизнес-класс» вручили дипломы Президент Татарстана Рустам Минниханов, президент, председатель правления ПАО «Сбербанк» Герман Греф и президент по стратегическим партнерствам компании Google в регионе ЕМЕА...

В церемонии приняли участие Президент Татарстана, глава Сбербанка и президент по стратегическим партнерствам Google в регионе ЕМЕА.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Сегодня 15 лучшим выпускникам программы «Бизнес-класс» вручили дипломы Президент Татарстана Рустам Минниханов, президент, председатель правления ПАО «Сбербанк» Герман Греф и президент по стратегическим партнерствам компании Google в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка) Карло д'Азаро Бьондо.

Мероприятие прошло сегодня на площадке казанского ИТ-парка, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Вручение дипломов стало своеобразным подведением первых итогов реализации совместного образовательного проекта компании Google и Сбербанка «Бизнес-класс». Серьезную поддержку проекту оказало Правительство Татарстана.

Президент по стратегическим партнерствам Google в регионе ЕМЕА Карло д'Азаро Бьондо заметил, что проект успешно продвигается. Серди его участников были представители разных сфер деятельности - от сельского хозяйства до образовательных услуг. Средний их возраст участников составляет 26 лет. 60 процентов зарегистрировавшихся в программе - женщины.
Глава Сбербанка Герман Греф в свою очередь прочел лекцию «Эволюционируй или умрешь». В пример он привел историю компании Nokia, которая прекратила свое существование, поздно совершив необходимый маневр. Она потеряла свой успешный бизнес, потому что мир сегодня меняется стремительно, заметил спикер.

Также состоялась сессия вопросов и ответов, в ходе которой начинающие бизнесмены смогли задать интересующие их вопросы Минниханову, Грефу и Бьондо.

В частности, Рустам Минниханов сказал, отвечая на вопросы, что в Татарстане ожидают реализации новых образовательных программ - уже для чиновников, которые пообещала разработать компания Google.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/11/18/528680/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев