Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В Казани пройдет матч по футболу между сборными России и Ирана

Матч пройдет 10 октября на стадионе «Казань Арена», начало поединка - в 19:00. (Казань, 5 октября, «Татар-информ», Диана Авакян). В Казани 10 октября пройдет матч по футболу между сборными России и Ирана. Встреча состоится на стадионе «Казань Арена», начало поединка - в 19:00. В прямом эфире поединок покажет телеканал «Матч...

Матч пройдет 10 октября на стадионе «Казань Арена», начало поединка - в 19:00.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ», Диана Авакян). В Казани 10 октября пройдет матч по футболу между сборными России и Ирана. Встреча состоится на стадионе «Казань Арена», начало поединка - в 19:00.

В прямом эфире поединок покажет телеканал «Матч ТВ». Билеты можно приобрести на сайте Kassir и в кассах города. Движение городского и личного транспорта в рамках проведения матча ограничено не будет. Зрители могут припарковать свой автомобиль у Дворца водных видов спорта и на парковке по ул.Гаврилова (около МБ «Ирбис»).

Реклама

До этого сборная России/СССР четыре раза встречалась с Ираном. В первый раз поединок проходил на четвертьфинале футбольного турнира Олимпийских Игр в 1976 году, тогда сборная СССР праздновала успех со счетом 2:1. В 1978 году команда Советского Союза оказалась сильнее соперника в контрольном матче в Тегеране - 1:0, как и в 1985 году в матче международного турнира памяти «Золотой кубок» памяти Джавахарлала Неру в Индии - 2:0. В новейшей истории команды встречались лишь раз - в контрольном поединке в 2011 году в Абу-Даби - в этот раз впервые верх взяли «принцы Персии», как еще называют иранскую команду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X