Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В Татарстане планируют открыть Центр по разведению снежного барса

Рейтинг создан Агентством стратегических инициатив (АСИ) при поддержке PR-агентства Publicity и компании «Медиалогия». (Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Татарстан и Московская область возглавили десятый медиарейтинг инвестиционной привлекательности регионов России по итогам ноября, сообщает ТАСС. Московская область заняла первую строчку рейтинга, Татарстан расположился на второй. Третье место - у Республики Крым. Также...


Рейтинг создан Агентством стратегических инициатив (АСИ) при поддержке PR-агентства Publicity и компании «Медиалогия».

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Татарстан и Московская область возглавили десятый медиарейтинг инвестиционной привлекательности регионов России по итогам ноября, сообщает ТАСС.

Реклама

Московская область заняла первую строчку рейтинга, Татарстан расположился на второй. Третье место - у Республики Крым. Также в первую пятерку попали Санкт-Петербург и Тюменская область.

«Медиарейтинг создан для мотивации регионов к публичному освещению тех успехов, которые происходят в улучшении инвестиционного и делового климата. Эта работа должна быть направлена в первую очередь на местных предпринимателей, а также на внешних инвесторов из России и других стран», - отметили в Агентстве стратегических инициатив.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/12/23/533102/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X