Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

В Татарстане возбуждено дело о хищении денег сотрудницей «Почты России»

46-летняя начальница цеха обработки и перевозки почты вносила ложные сведения в документы и таким образом присвоила 308 тысяч рублей. (Казань, 29 марта, «Татар-информ»). В Апастовском районе по результатам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о хищении денег сотрудницей отделения почтовой связи, сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев. Проверка прокуратуры, которая...

46-летняя начальница цеха обработки и перевозки почты вносила ложные сведения в документы и таким образом присвоила 308 тысяч рублей.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). В Апастовском районе по результатам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о хищении денег сотрудницей отделения почтовой связи, сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Проверка прокуратуры, которая состоялась в почтовом отделении связи Буинского филиала «Почты России» установила, что в период с 1 января 2016 года по 31 января 2017 года 46-летняя начальница цеха обработки и перевозки почты, пользуясь служебными полномочиями, вносила ложные сведения в документы, присвоив в итоге 308 тысяч рублей и причинив ущерб ФГУП «Почта России».

Собранные материалы прокуратура направила в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании. В отношении сотрудницы отделения почтовой связи возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения».

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/03/29/545760/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев