Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Житель Татарстана недоплатил 8 миллионов рублей налогов

Руководитель предприятия подавал ложные сведения в налоговый орган. (Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). В Татарстане 41-летнего Алексея Федосеева подозревают в неуплате налогов на сумму свыше 8 миллионов рублей, сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Андрей Шептицкий. По версии следствия, 41-летний директор ООО «Монтажтеплосервис» внес в налоговые декларации заведомо...

Руководитель предприятия подавал ложные сведения в налоговый орган.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). В Татарстане 41-летнего Алексея Федосеева подозревают в неуплате налогов на сумму свыше 8 миллионов рублей, сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Андрей Шептицкий.

По версии следствия, 41-летний директор ООО «Монтажтеплосервис» внес в налоговые декларации заведомо ложные сведения, включив в них вычеты по НДС по неподтвержденным расходам и занизив налогооблагаемую базу по налогу на прибыль.

Реклама

В итоге предприятие уклонилось от уплаты налогов на сумму более 5,5 миллиона рублей. Однако в процессе следствия сумма ущерба увеличилась еще на 2,5 миллиона рублей и составила более 8 миллионов рублей, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Свою причастность к совершению преступления подозреваемый не признал. Расследование уголовного дела продолжается. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/12/14/531827/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев