Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видеоновости тв

Жители Татарстана могут присоединиться к Общероссийской климатической неделе-2017

Проведение «Климатических недель» направлено на привлечение внимания населения к проблемам глобального потепления климата. (Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Жители Татарстана могут присоединиться к Общероссийской климатической неделе-2017. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии РТ. Проведение «климатических недель» на федеральном и региональном уровне будет организовано с 15 мая по 15 июня этого года. Мероприятие...

Проведение «Климатических недель» направлено на привлечение внимания населения к проблемам глобального потепления климата.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Жители Татарстана могут присоединиться к Общероссийской климатической неделе-2017. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

Проведение «климатических недель» на федеральном и региональном уровне будет организовано с 15 мая по 15 июня этого года.

Мероприятие будет направлено на привлечение внимания к проблемам глобального потепления климата и широкое информирование о предпринимаемых и планируемых мерах, инновационных решениях и уже достигнутых результатах в области сокращения выбросов парниковых газов, противодействия климатическим изменениям и адаптации к ним, а также об участии в международном климатическом диалоге и других направлениях климатической деятельности.

Напомним, в 2016 году вступило в силу Парижское соглашение по климату, принятое 12 декабря 2015-го 21-й сессией Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/03/29/545779/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев