Смертельное ДТП с пьяным водителем произошло в Набережных Челнах
Безопасность дорожного движения

Смертельное ДТП с пьяным водителем произошло в Набережных Челнах

По предварительной информации, нетрезвый водитель Geely не справился с управлением и сбил насмерть пешехода на тротуаре в Набережных Челнах.

Трагедия произошла на одной из улиц автограда. По данным автоинспекторов, водитель легкового автомобиля Geely, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, врезался в дорожное ограждение. После удара машину занесло, и она вылетела на тротуар, где в этот момент двигался пешеход, сообщает Госавтоинспекция Татарстана.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи. Личность погибшего в настоящий момент устанавливается.

В Госавтоинспекции подчеркивают, что обстоятельства аварии, включая точную скорость и стадию опьянения водителя, еще предстоит выяснить. На месте ЧП работают сотрудники ДПС, проводится проверка.

В связи с этим происшествием автоинспекторы Нурлатского района обращаются ко всем жителям с призывом строго соблюдать правила дорожного движения. Управление транспортным средством в нетрезвом виде недопустимо — это прямая угроза жизни и здоровью окружающих. Помните, что от вашей ответственности за рулем зависят жизни других людей.

  • Фото: Госавтоинспекция РТ

Нет комментариев