Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

ДТП, пожары и ПЧ

Или пьян, или без документов Прошедшие праздничные дни отличились большим количеством водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии. За этот период работниками отдела ГИБДД было закрыто на штрафную стоянку 50 машин. Тридцать человек были задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, у некоторых отсутствовали документы. Не жгите костры в...

Или пьян,
или без документов
Прошедшие праздничные дни отличились большим количеством водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии. За этот период работниками отдела ГИБДД было закрыто на штрафную стоянку 50 машин. Тридцать человек были задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, у некоторых отсутствовали документы.
Не жгите костры в лесах
В лесах республики сохраняется пожароопасная ситуация. Как сообщили в ГКУ «Нурлатское лесничество», к счастью, в наших лесах случаи пожаров не зарегистрированы. Но, как говорится, береженого Бог бережет. Работники «Нурлатского лесничества» продолжают профилактические работы. Проводят минерализацию полос, установку шлагбаумов, аншлагов. Сейчас грибная пора, и поэтому лесники призывают население быть осторожными в лесах, не нарушать правила.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГИБДД ПЧ125