Получатели соцуслуг из Нурлата съездили на прогулку в парк «Кондурча»
"Лето в Татарстане"

Получатели соцуслуг из Нурлата съездили на прогулку в парк «Кондурча»

Подопечные нурлатского дома-интерната для престарелых и инвалидов в рамках проекта «Лето в Татарстане» побывали в ландшафтном парке «Кондурча».

Прогулка и пикник на природе — именно так провели день получатели социальных услуг из нурлатского дома-интерната для престарелых и инвалидов, отправившись в ландшафтный парк «Кондурча» в рамках проекта «Лето в Татарстане».

Погода в этот день благоприятствовала: красивая природа, свежий речной воздух, отсутствие жары и ветра сделали прогулку комфортной.

Программа получилась насыщенной и разнообразной: экскурсия по парку, прогулка вдоль речки, игры с мячом. А когда силы начали понемногу убывать, воспитатели организовали перекус на свежем воздухе — тёплый и душевный момент, который завершил этот день.

Выезд подарил подопечным яркие эмоции, возможность подышать свежим воздухом и почувствовать заботу и внимание.


Нет комментариев