Магия науки в «Заречном»: как библиотекари превратились в безумных профессоров
В детском оздоровительном лагере «Заречный» царила атмосфера настоящего научного волшебства.
Сельские библиотекари из Кульбаево-Марасы и Старого Альметьева подарили отдыхающим ребятам незабываемый день, проведя для них увлекательное интерактивное мероприятие под названием «Шоу чокнутых профессоров».
Ведущие продемонстрировали детям захватывающие и безопасные химические опыты, которые со стороны выглядели как настоящее чудо. Чтобы закрепить новые знания, ребятам предложили разгадать хитрые загадки на научную и химическую тематику.
В ходе мероприятия юные нурлатцы с неподдельным интересом пытались предугадать результаты экспериментов, выдвигая самые смелые гипотезы, а затем с радостью сами стали активными участниками научного процесса. Каждый смог почувствовать себя настоящим исследователем и первооткрывателем.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев