Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Алмаз Ахметшин поздравляет всех женщин с Международным женским днем

Дорогие и милые женщины!

Примите самые теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты! 

Быть женщиной – высокая миссия. Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете семейный очаг от бед и невзгод. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая поддержка. 

Женщины нашего района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли, как образование, здравоохранение, культура. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат еще и забота о семье, создании домашнего тепла и уюта. 

Милые женщины! Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний. 

Алмаз Ахметшин, глава Нурлатского муниципального района и города Нурлат 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев