Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Дан старт двадцатому юбилейному конкурсу «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»

Республиканский конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» является региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Конкурс проводится Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан, Торгово-промышленной палатой Татарстана и Региональным центром стандартизации и метрологии Росстандарта.

Основными задачами конкурса являются стимулирование производителей к выпуску высококачественных и конкурентоспособных товаров, продвижение отечественной продукции на рынке и формирование инновационно-активной производственной среды.

Лауреаты и дипломанты конкурса получат возможность использовать в маркетинговых целях логотип конкурса.

Приз «Лидер качества Татарстана» будет вручен предприятиям, которые стабильно выпускают высококачественную продукцию и добившиеся наиболее высоких результатов.

Торговые представительства республики получат ежегодно обновляемый каталог лучших товаров и услуг, в который войдут и победители конкурса.
 
«В своей деятельности победители конкурса опираются на международные системы управления качеством и соблюдают все требования стандартов и технических регламентов, что является залогом успеха по созданию качественных и востребованных товаров и услуг. Все это позволяет Республике Татарстан сохранять позиции лидера в реализации Программы «100 лучших товаров России», - отметил руководитель ФБУ «ЦСМ Татарстан» Олег Ибрагимов.

Заявку для участия в конкурсе можно подать до 30 апреля 2023 г. по e-mail: best@tatcsm.ru.

Подробнее о правилах проведения конкурса можно ознакомиться на сайте https://test.tatarstan.ru/contests.htm в разделе конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан".


По сообщению пресс-службы ФБУ «ЦСМ Татарстан»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев