Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ДЕВУШКА ИЗ ТАТАРСТАНА ПОЛУЧИЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ «МИСС СТУДЕНЧЕСТВО РОССИИ - 2016»

Диляра Ялалтынова из Татарстана стала победительницей юбилейного Х Всероссийского конкурса «Мисс студенчество России - 2016».

Имя победительницы объявили на финале конкурса в Ставрополе, передает ИА ТАСС.
Корону победительнице вручили председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий и мисс мира - 2013 на коляске Ксения Безуглова. «Такие, как вы, - это украшение всей нашей молодежи, вы красивые, спортивные, творческие. Когда мы определяли победителя, были неимоверные споры. Но мой голос как председателя жюри считается за два, только из-за этого удалось определить победительницу», - сообщил со сцены Красноруцкий.
Участницами финала стали 37 победительниц региональных этапов из разных регионов страны. Девушки прошли три конкурсных этапа: интеллектуальный, спортивный и творческий, сдали нормативы ГТО. Впервые в истории конкурса на финальной церемонии вручены короны федеральных округов - в каждом округе определены свои мисс студенчество.
Конкурс проводился под эгидой Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который состоится в 2017 году в Сочи. Финальный этап проходил в Ставрополе с 9 по 15 ноября. Мисс студенчество России станет послом Всемирного фестиваля молодежи и представит страну на международном конкурсе «Королева Весна - 2017», который пройдет в Минске.
Источник: http://www.evening-kazan.ru/news/devushka-iz-kazani-poluchila-pervoe-mesto-v-konkurse-miss-studenchestvo-rossii-2016-foto.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев