Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 13 декабря для нурлатцев

Овен

13 декабря 2016 года Овен попадет в плен такого сильного чувства, что сам будет в недоумении. Главное, чтобы ваша влюбленность не помешала работе и карьере. Будьте осмотрительнее во всем, чем решите заняться. Этот день подарит Овну массу впечатлений, которые он решит не просто запечатлеть на фотоаппарат, но и записать в блокнот.
Телец
Гороскоп обещает Тельцу день, полный неожиданных сюрпризов. Правда, некоторые из них будут из ряда вон выходящими, но вы все равно искренне рады переменам. В профессиональной сфере Тельцу предстоит поистине бороться за свое место под солнцем. Но, это стоит того. С деньгами будьте экономнее, а в покупках рациональнее.
Близнецы
Близнецы сегодня полны энергии и энтузиазма, что заметно отразится на основной работе. Начальство решит выписать вам премию и аванс за новый проект, за который вы так рьяно взялись 13 декабря 2016 года. В семье Близнецам предстоит больше заниматься детьми. Вечером не стоит отправляться в поездку на личном автомобиле.
Рак
В этот день все будет складываться так, как не нужно. По крайней мере, Раку весь мир покажется серым и скучным. Не забывайте про тех, кто вам помогал выполнять сложную работу. Гороскоп советует помогать всем, кто обратиться к Раку за поддержкой - моральной и финансовой. Для укрепления иммунитета не мешает пропить курс витаминов.
Лев
13 декабря 2016 года Льву необходимо расплатиться по счетам и вернуть давние долги. Так вы сможете быстрее выпутаться из сложного материального положения. Поиски новой работы вряд ли увенчаются успехом, поэтому Льву стоит подумать - увольняться или остаться на прежнем месте? Звонок от бывшего возлюбленного выведет вас из равновесия.
Дева
Гороскоп рекомендует Деве быть сентиментальной и чувственной. Признайтесь в любви тому, к кому испытываете настоящие чувства. Возможно, что к вам нагрянут гости издалека, что слегка озадачит и удивит. Отличный день для повышения квалификации, учебы и сбора информации. Даже в интернете Дева найдет то, что ей нужно для работы.
Весы
Если Весы в этот день забудут про свои прихоти, то смогут помочь близким людям реализовать их мечты. Медицинское обследование позволит вам выявить заболевания и назначить эффективное лечение. Не бойтесь 13 декабря 2016 года быть искренними с теми, кто вам доверяет. Особенно, если Весы всем сердцем стремятся найти надежных друзей.
Скорпион
У Скорпиона сегодня все пойдет, как по маслу. Даже мелкие дела вы будете выполнять с радостью и вдохновением. Гороскоп советует вам заняться благотворительной деятельностью. Эта стезя поможет привлечь на вашу сторону нужных и надежных людей. Если вы хотите приобрести путевку за границу со скидкой, то немедленно отправляйтесь в турагентство.
Стрелец
13 декабря 2016 года Стрельцу захочется быть самым заботливым и нежным человеком в мире. По крайней мере, с теми, кого он любит. Но с утра на вас навалится столько работы, что времени для близких людей не останется. Старайтесь хотя бы чаще звонить или отправлять смс-ки. У Стрельца возможны важные переговоры, от которых зависит дальнейшая карьера.
Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу массу событий, которые перевернут его жизнь с ног на голову. Но вы героически все переживете, а также сможете повернуть время вспять. Только вот возобновлять отношения с теми, кто вас однажды предал, не стоит. Вечером Козерогу предстоит принять участие в массовом мероприятии. Оказывается, вы искусный оратор.
Водолей
Водолей в этот день будет сорить деньгами налево и направо. Конечно же, это хорошо быть щедрым человеком, но экономия вам не повредит. Тем более, что половина ваших покупок будут абсолютно непрактичными и бесполезными. В личной жизни 13 декабря 2016 года Водолею, наоборот, нужно быть более открытым и бескорыстным. Поверьте, возлюбленный оценит перемены в вашем поведении.
Рыбы
Рыбы сегодня влезут в какую-то жуткую авантюру, из которой им никто не поможет выбраться. В любви тоже сплошные неприятности, ведь накануне вы поссорились с близким человеком. Гороскоп советует Рыбам меньше думать, а больше делать, тогда и проблем в жизни убавится. Вечером возможна хорошая новость, касающаяся престижной работы.
Источник: http://www.astrorok.ru/2016/13-12-2016.php
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X