Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 19 декабря для нурлатцев

Овен

Этот день не будет окрашен особыми событиями, но общая тенденция такова, что вам нужно воздержаться от резких высказываний и необдуманных поступков, иначе это все превратится в крупные неприятности уже в ближайшем будущем.
Телец
Сегодня вам будут открыты любые двери, день пройдет без особых событий. Хорошее время для любого общения, для создания союзов, помолвок, переговоров. Хороший день для тех, кто занят в сфере розничной торговли и журналистике. Отличное время для любовных свиданий и примирения.
Близнецы
В этот день вас ожидают неожиданные и незапланированные траты, постарайтесь не делать ненужных покупок. Ваше здоровье нуждается в поддержке, поэтому защищайте себя от стрессов всеми возможными способами.
Рак
Успех в делах будет сопровождать сегодня только смелых и благоразумных людей, которые могут находить выход из любых жизненных ситуаций. Стоит внимательно следить за возникшей ситуацией, тогда вам удастся избежать разного рода конфликтов. Не стоит осуществлять серьёзные покупки - особенно бытовую технику.
Лев
Чтобы не плодить недоразумения, звезды советуют вам выбраться туда, где все танцуют и оглушительно гремит музыка, в музей или библиотеку - там будет не до обличительных разговоров.
Дева
Главной темой дня обещают быть деньги и все, что с ними связано. Звезды В этот день любой поход в магазин может обернуться непредсказуемыми тратами, которые способны пробить в вашем кошельке внушительную брешь. Вообще, любые игры с финансами сегодня не приветствуются, особенно это касается игры на бирже и других рискованных операций.
Весы
Сегодня окружающие могут втянуть вас в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Возможно, вы даже почувствуете, что кто-то питается вашими эмоциями, или нарочно пытается вывести вас из себя и сделать из вас монстра.
Скорпион
У вас сегодня будет много энергии, и вы постараетесь немедленно что-нибудь совершить. Если же вы захотите заняться спортом или записаться в фитнес-центр, не лишне будет предварительно посоветоваться с врачом и начинать занятия с персональным тренером, чтобы точно рассчитать допустимую нагрузку. Исключите алкоголь.
Стрелец
Сегодня не стоит слишком многое ставить на карту, рисковать тем, что вам дорого, ради реализации проектов, кажущихся сейчас гениальными. Планы могут рушиться неожиданно. Кроме того, не стоит делиться своими планами со всеми подряд, если, конечно, вы не хотите прослыть болтуном или стать предметом насмешек.
Козерог
Сегодня вы сможете понять, что именно мешает вам двигаться вперед, и начать работать над собой. Поэтому не гонитесь за деньгами, профессиональными и личными победами, а проанализируйте свои ошибки и разберитесь в ситуации. Возможно, от вашего внимания ускользнул какой-то шанс.
Водолей
Сегодня возможно получение неприятных слухов и сплетен. К тому же, вы можете столкнуться с непорядочными людьми и мошенниками. Проявите осторожность при общении с незнакомцами, не оставляйте без присмотра личные вещи и дом. Будьте осторожны с химпрепаратами, возможно отравление.
Рыбы
Сегодня возможны проблемы с деловым окружением, которое будет призывать вас к осторожности, экономии сил и средств, возвращению от амбициозных планов к скучным повседневным делам. Тем не менее, проявите фантазию и творческий подход к проблемам, и вам точно повезет.
Источник:http://vedmochka.net/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-19-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-2016.html
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X