Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 26 декабря для нурлатцев

Овен

Хорошее время, наладить стабильные деловые отношения с руководством, партнёрами, а также клиентами. Ваш жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние, сегодня будут находиться на высоком уровне. Если сегодня вы всё хорошенько обдумаете и примете правильное решение, то это принесёт вам немалый доход.
Телец
Сегодня звезды обещают, что эмоции будут переменчивы, как ветер, но, несмотря на эту переменчивость, они могут достигать огромной силы - у кого-то разрушительной, у кого-то созидательной, как повезет. День наделяет такими качествами, как энергичность, любознательность, пробивные способности и огромная вера в себя.
Близнецы
Сегодня звезды гороскопа обещают успех тому, кто сможет управлять своими чувствами. Если вы хотите, чтобы день прошел позитивно, постарайтесь с самого утра держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Не вступайте в споры с окружающими - все равно никто никого сегодня нив чем не убедит, и каждый останется при своем мнении.
Рак
Даже если вокруг бушует ссора, вы сумеете сохранить трезвый, ясный ум и достучаться до противников своими аргументами. Неудивительно, что окружающие могут в спорном вопросе выбрать вас сегодня третейским судьей. Если же споров не возникнет, люди просто будут чаще, чем обычно, спрашивать вашего совета.
Лев
Иногда действовать по правилам не так эффективно как бы нам этого хотелось. Вам стоит еще раз проверить деловые предложения, полученные вами в последнее время. Искусственное ускорение текущих процессов может оказаться выгодным вам, сегодня все козыри у вас на руках, главное найти правильное место приложения силы.
Дева
Энергетические ресурсы вашего организма на высоте, здоровья и активности вам не занимать, что рождает уверенность в себе и своих действиях. У вас сегодня есть шанс поднять авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми.
Весы
Сегодня уверенность ваша в каком-то вопросе может дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрите свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.
Скорпион
Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам », придиркам и как результат - обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики.
Стрелец
День хорош для корректировки отношений с близкими, поиска компромиссов, достижения договоренностей по важным вопросам, для пересмотра своей точки зрения. Не бойтесь меняться и изменять мир вокруг себя, если вы никому этим не вредите. Происходят кармические закладки на ближайшие месяцы.
Козерог
Сегодня вы будете склонны придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают. Ваши бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета. Восторгаясь и негодуя по любому поводу, вы будете не самым легким в общении человеком. Кроме того, повышенное внимание вы можете уделять приметам и совпадениям, придавая им неоправданный вес. Впрочем, звезды обещают, что если вы удержите свои могучие эмоции под контролем, день обещает быть интересным, насыщенным и ярким.
Водолей
Удачный день для поиска подходящих способов улучшения физического состояния, оздоровления. Учитывайте эстетический фактор. Действенным будет то, что привлекательно. И в других аспектах жизни и отношений внешнее будет определяющим, даже если вы понимаете, что это не основной залог успеха.
Рыбы
Поход к стоматологу и окулисту лучше перенести на другой день. Болезни, начавшиеся сегодня, могут носить отчасти и кармический характер. Возможно, что вам придется узнать не самые приятные новости или слухи. Постарайтесь сегодня не давать воли своим эмоциям и не принимать скоропалительных решений.

Фото с интернета

Источник:http://vedmochka.net/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-26-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-2016.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев