Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 29 декабря для нурлатцев

Овен

Сегодня в общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет этот день, не удивительно, если вы станете источником жарких конфликтов. Звезды советуют держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказали - быть готовыми пойти на компромисс и даже извиниться.
Телец
Внимательность в окружению поможет сегодня вам в личной жизни, так как основным поощрением судьбы для вас окажется знакомство с милыми и добрыми представителем противоположного пола. Новые начинания на роботе, лучше отложить.
Близнецы
Не затевайте революций и рискованных экспериментов. Придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой.
Рак
День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же вы желаете чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от вашей инициативности.
Лев
Сегодня постарайтесь не быть эгоистичными по отношению к своим близким людям. Даже в том случае, если вы имеете собственный взгляд на вещи, не следует ожидать, что все вокруг будут разделять его. Если у вас есть дети, то постарайтесь донести эту нехитрую истину и до них.
Дева
Это очень яркий, красочный день, сейчас важно быть искренними и легкими. Можно предаваться мечтаниям, рекомендуется в этот день полностью спланировать грядущую неделю. Общение сегодня будет приятным. Возможно, вам понадобится помощь близкого человека для завершения важного дела.
Весы
Сегодня у вас есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. Это тем более полезно, что к чему-то другому, и особенно к активным действиям, день не располагает.
Скорпион
Ваша экстравагантность, стремление к независимости, импульсивность в поведении и нервозность может создать неблагоприятную кармическую ситуацию. Дела могут принять оборот, когда события будут развиваться независимо от вас и будут неуправляемы. Звезды также предостерегают вас от незапланированных и дорогостоящих покупок, от необдуманных финансовых вложений и авантюр.
Стрелец
Это время, когда нет слишком смелых планов и слишком рискованных идей - вам под силу все то, за что вы беретесь. Правда, возможны проблемы с деловым окружением, которое будет призывать вас к осторожности, экономии сил и средств.
Козерог
Сегодня как никогда легко принять желаемое за действительное и действовать, исходя из ложных предпосылок, поэтому будьте осторожны с деньгами. Вообще в этот день не стоит делать ответственные шаги и совершать крупные покупки - если, конечно, вы не боитесь того, что на следующий день шаги придется исправлять, а покупки везти обратно в магазин. Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на свои силы, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатые ранее дела. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем.
Водолей
Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Даже самые невинные ваши слова могут обрасти сплетнями, а те люди, которых вы считали приличными, могут их распространять.
Рыбы
Постарайтесь в сегодняшний день навести порядок и дома, и в своих мыслях. Не забудьте оплатить все счета, их уже довольно много скопилось в известном вам месте. Помощь родственников и друзей в этот день будет очень кстати, так что не сопротивляйтесь, если вам придут на помощь и дадут хороший совет.

Реклама

Источник:http://vedmochka.net/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-29-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-2016.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X