Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 8 декабря для нурлатцев

Овен

Сегодня Овну необходимо срочно разобраться с накопившимися домашними делами и бытовыми проблемами. Меньше обращайте внимания на то, что говорят о вас окружающие люди. Гороскоп рекомендует нацелиться на финансовые вопросы, которые уже давно требуют решения. Если Овен решил сделать официальное предложение избраннику, то этот день подходящий.
Телец
8 декабря 2016 года Тельцу следует заводить знакомства, как делового, так и любовного плана. Не бойтесь показаться слишком настойчивым и прямолинейным, ведь это вам только на руку. Днем возможно поступление денег на карточку, которых вы давно ждали. В разговоре с родственниками Тельцу не стоит болтать лишнего.
Близнецы
Гороскоп советует Близнецам придержать эмоции, особенно, в профессиональной сфере. Коллеги и партнеры по бизнесу ждут от вас конкретных действий и предложений, а не пустых разговоров. В финансовой области вам стоит надеяться только на себя и свою практичность. Вечер принесет Близнецам обиды и огорчения в любви.
Рак
Сегодня Раку предстоит бороться с конкурентами не только на работе, но и в личной жизни. Появится ощущение, что вас специально пытаются «выжить» и вывести из равновесия. Не отчаивайтесь, ведь у вас есть друзья, которые поддержат и словом, и делом. 8 декабря 2016 года Раку предложат новую работу, от которой ни в коем случае нельзя отказываться.
Лев
Лев в этот день может оказаться слишком мнительным и впечатлительным, чем удивит близких людей. Вам не свойственно такое поведение, поэтому немедленно встряхнитесь и возьмитесь за дела. Гороскоп обещает Льву романтическую встречу, которая в корне изменит его представление о любви. Воспоминания о былых увлечениях развеяться, как дым.
Дева
8 декабря 2016 года Деве следует заняться семьей и детьми. Не думайте о том, что тяготит вас последнее время. С финансами ситуация нормализуется, поэтому довольствуйтесь тем, что имеете. Новый навык, который Дева приобретет в этот день, окажется востребованным на другой работе. Следите за состоянием здоровья и чаще измеряйте давление.
Весы
Гороскоп советует Весам поставить перед собой конкретную цель. Только так вы сможете достичь то, о чем давно мечтаете. Любовная история, которая началась недавно, может так же резко завершиться. Ну, что ж, не всегда в жизни все случается так же, как в сказке. Гороскоп рекомендует Весам заняться любимым хобби или навестить давнего друга.
Скорпион
В этот день Скорпиону следует устранить мелкие неполадки в своем доме и навести чистоту. Особенно, если вы давно не занимались бытом и хозяйственными делами. Привлекайте к работе детей. В любви Скорпиону нужно меньше мечтать и идеализировать партнера 8 декабря 2016 года. Смотрите на ситуацию реалистично, иначе сами испортите теплые и искренние отношения.
Стрелец
Гороскоп не советует Стрельцу все решать молниеносно и ко всему относиться эмоционально. Постарайтесь вести себя спокойно даже, если внутри все кипит и бурлит от злости. Накопленный опыт в работе пригодится вам в другой сфере деятельности, поэтому будьте инициативнее и общительнее. Отличный день для Стрельца, который занимается переездом.
Козерог
8 декабря 2016 года Козерогу не желательно бросаться обещаниями на все четыре стороны. Иначе, вы сами окажитесь в неприглядном положении, да еще и близких людей подведете. В личной жизни Козерогу не помешает быть оптимистичнее. Даже, если избранник не отвечает вам взаимностью, не теряйте надежды все изменить и взять реванш.
Водолей
В деловой сфере у Водолея намечаются масштабные перемены. Вы найдете новую перспективную работу, а так же активно займетесь изучением иностранного языка. В середине дня гороскоп обещает Водолею короткую поезду, в которой возможно романтическое знакомство. Здоровье требует пристального внимания, а так же врачебного вмешательства.
Рыбы
Рыбам нельзя позволять себя эксплуатировать, особенно, в рабочем коллективе. Вы, конечно же, сами согласились заменить заболевшего сотрудника, но это не значит, что теперь весь груз работы ляжет на ваши плечи 8 декабря 2016 года. Днем Рыбы будут участвовать в каком-то праздничном мероприятии, поэтому домой попадут далеко за полночь.
Источник: http://astrorok.ru/2016/8-12-2016.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев