Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

16+
Рус Тат
НОВОСТИ

Игнатьевы из Нурлата ярко украсили свой дом к новогодним праздникам

В первый же год участия в районном конкурсе их дом на улице Южной признали лучшим в оформлении фасада.

Семья Игнатьевых из Нурлата одержала победу в районном конкурсе «Лучшее новогоднее оформление» в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада жилых домов и прилегающей территории». Валерий и Юлия Игнатьевы, проживающие на улице Южной, превратили свой дом в настоящую сказку, которая теперь радует весь город.

Традиция украшать жилище к празднику у них зародилась несколько лет назад, с момента переезда в дом. Однако для участия в конкурсе они решились только в этом году. По совету знакомых отправили заявку — и сразу триумф! Их труд, фантазия и семейное единение были по достоинству оценены жюри.

Секрет их победы — в золотых руках и большом сердце. Практически все украшения Игнатьевы создали своими руками с нуля. Вход на территорию встречают нарядные арки, собранные из полипропиленовых труб и еловых веток. Даже главный символ праздника — елку — они смастерили из досок и хвойных лап. Вся композиция светится и переливается разноцветными огнями гирлянд. Не остались в стороне и дети, Коля и Катя: их вклад — веселый снеговик, слепленный дружной командой. Особой популярностью пользуется Дед Мороз, который «забрался» на крышу».

«Мы не ожидали, что станем победителями. Все это делаем в первую очередь для наших детей, они в восторге. Но особенно приятно, когда прохожие останавливаются, любуются, фотографируются». — поделилась впечатлениями Юлия Юрьевна.

Теперь фасад дома Игнатьевых стал одной из ярких достопримечательностей Нурлата в праздничные дни, доказывая, что новогоднее волшебство рождается не только из купленных украшений, но из тепла, творчества и любви к своему дому.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев