Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

inDriver – мы изменим рынок такси в Нурлате!

В Нурлате начал работу мобильный сервис inDriver , входящий в большую пятерку интернет-агрегаторов России наряду с Яндекс.Такси и Убер. История успеха inDriver вышел на рынок три года назад. Сегодня приложением пользуются более 5 миллионов человек в пяти странах мира. Теперь и жители Нурлата могут воспользоваться удобным сервисом. inDriver - это...

В Нурлате начал работу мобильный сервис inDriver , входящий в большую пятерку интернет-агрегаторов России наряду с Яндекс.Такси и Убер.
История успеха
inDriver вышел на рынок три года назад. Сегодня приложением пользуются более 5 миллионов человек в пяти странах мира. Теперь и жители Нурлата могут воспользоваться удобным сервисом.
inDriver - это приложение для практичных людей, которые придают большее значение своей мобильности, а также экономят деньги и время. Главное отличие inDriver от привычных служб такси - цену за поездку назначает сам пассажир.
Почему Нурлат?
"Мы не видим большой разницы между маленькими городами и мегаполисами. В современном мире людям должны быть доступны удобные и полезные сервисы вне зависимости от географии. Кто-то скажет, что в таких городах, как Нурлат, все уже налажено и работает лет двадцать, но это не значит, что технологии не должны приходить в небольшие населенные пункты. Здесь люди пользуются такси, подвозят друга друга, есть независимые водители, которые хотят подработать в свободное время, почему бы им не делать это с помощью inDriver", - говорит Надежда Алексеева, пресс-секретарь inDriver.
Как это работает
1. Нужно скачать приложение, зарегистрироваться как пассажир или водитель.
2. В режиме пассажира нужно указать маршрут и цену, которую вы готовы заплатить за поездку.
3. В режиме водителя достаточно следить за лентой заказов или включить уведомления.
Система передает заказ ближайшему водителю, и пассажир получает сообщение с данными назначенного водителя и расчетным временем прибытия авто. При этом пассажир видит марку автомобиля, его рейтинг и отзывы.
После оформления заявки приложение inDriver даёт возможность пассажиру в режиме реального времени проследить, как водитель движется к месту назначения.
Почему это изменит рынок к лучшему
Больше не нужно искать стоянки такси и обзванивать службы в поисках свободных машин или приемлемых тарифов. Заказ машины через приложение исключает долгое ожидание и переговоры с диспетчерами.
В inDriver работает Служба качества и ведется полная история поездок пользователей, контроль устанавливают и сами пассажиры - большое значение имеют оценки и отзывы пассажиров и водителей. Приложение бесплатно для пассажиров и водителей. Комиссий нет.
Присоединяйтесь и оцените все возможности inDriver! Скачать: http://indriver.ru/r/nurlatsite - доступно для iOS и Android.
* Интернет-агрегатор услуг пассажирских перевозок «Индрайвер» не является службой такси. Публичная оферта доступна на сайте http://indriver.ru .
На правах рекламы
16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев