Иван Маликов из Нурлата награжден нагрудным знаком «Артист-патриот»
НОВОСТИ

Иван Маликов из Нурлата награжден нагрудным знаком «Артист-патриот»

Почетную награду ему вручил генеральный продюсер республиканского фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2024» Дмитрий Туманов на гала-концерте в городском Дворце культуры во время церемонии награждения.

Медали Иван Маликов удостоился за участие в прошлом году в составе делегации из Республики Татарстан – лауреатов фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» на концерте в городе-герое Севастополе. Порядка 250 юных талантов республики тогда выступили перед бойцами СВО, офицерами и моряками Черноморского флота.

Ученик 9-го класса Иван Маликов известен нурлатцам как конферансье. Он с 5 лет выступает на сцене, сегодня занимается в студии «Детский конферанс» при ГДК. Каждый год успешно выступает на фестивале «Созвездие-Йолдызлык».


Нет комментариев