Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Курманаевцы провели очередной турнир памяти Заслуженного учителя республики Фаика Хаметова

Вчера, 4 февраля в с.Курманаево прошел традиционный турнир по хоккею с шайбой на призы памяти Заслуженного учителя РТ, лауреата премии имени Надежды Крупской Фаика Хаметова

На соревнованиях, которые проходят уже на протяжении семи лет, в этом году в двух подгруппах скрестили клюшки 10 команд. На торжественном открытии турнира приняли участие руководитель исполкома Нурлатского муниципального района Асгат Габдуллин, его заместитель Рамзия Сингатуллина, глава Бурметьевского сельского поселения Рафис Ганеев, начальник отдела по делам молодежи и спорту Анас Набиуллин, начальник районного управления образования Габдельгазиз Юнусов и другие официальные лица.
Юных хоккеистов на лед проводили традиционно напутственными словами имам-хатыба. В итоге, в обеих подгруппах победу одержали курманаевцы. Остальных призовых мест удостоились Чулпановские, Бурметьевские и Фомкинские команды. Победителям и призерам были вручены подарки от моногочисленных спонсоров турнира, также наградили игроков и в индивидуальных номинациях.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X