Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Мобилизованные участники СВО из Нурлата приехали в 2-недельный отпуск

Многие из них решили устроить своим близким приятный сюрприз.

В социальных сетях появились трогательные видео, как папа заходит в класс к сыну во время урока и обнимает его на глазах одноклассников, как счастливые семейные пары проводят вместе время, как любящие сыновья с огромными букетами цветов спешат к матерям… 

Одна из таких неожиданных, но приятных встреч произошла и во время выписки из больницы 17-летней Айлиты из Нурлата. 

– Я лежала в больнице, не знала, что в это время вернулся папа. Думала, встречать меня приехали мама с братиком Рамзаном, а когда в холле увидела папу, просто разрыдалась от счастья, – рассказывает девушка. 

– Приехал на пару дней раньше, но не стали говорить ей, а то бы точно убежала из больницы. А так сюрприз получился, – с улыбкой говорит и сам солдат с позывным «Батя».
Незапланированный краткосрочный отпуск на работе взяла и его супруга Ляйсан. 

– Хочется как можно больше времени провести вместе, насладиться моментами счастья, общением. Конечно же, будем угощать нашего героя любимыми блюдами, вот сегодня, например, готовлю манты, солянку, – поделилась она. 

«Батя» был призван по мобилизации осенью прошлого года, в зону проведения СВО отправился 16 декабря. Сейчас семья собралась в полном составе, принимает у себя многочисленных гостей: друзья, близкие, родственники после долгой разлуки спешат навестить солдата. 

Пусть эти дни в семье каждого мобилизованного-нурлатца отпускника будут наполнены радостью встреч и позитивными моментами.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

18

2

4

0

2

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев