Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Мужские поступки, говорящие о неуважении к женщине

Любящая женщина может простить многое своему мужчине, но есть то, с чем не следует мириться.

Среди поступков, с которыми женщине нельзя мириться потому, что велика вероятность их повторения, можно назвать неуважение. Мужчина, оскорбляя и унижая женщину на людях, открыто флиртуя с другими представительницами женского пола, пытаются утвердиться за чужой счет.

Грубость – как проявление физического или морального насилия. От мужчин, которые позволяют себе проявлять грубость, нужно бежать без оглядки, не слушать их клятвы о том, что такого больше не повторится.

Ложь – еще один из поступков, который нельзя прощать мужчине. При этом не имеет значение масштаб лжи. Обманувший в малом с легкостью сделает это по-крупному.

Недоверие и зависимость – также должно вызывать у женщины стремление освободиться от мужчины, которые способны на такие поступки. При недоверии мужчина устанавливает тотальный контроль за своей женщиной, и в конце концов приводит к установке ограничения общения с родственниками, друзьями. 

Люди, имеющие какую-либо зависимость, редко могут от нее избавиться. Страдающие алкоголизмом, наркоманией, игроманией, и т.д. крайне редко хотят сами избавиться от проблемы, каждый раз обещая это своей женщине.

Источник: Sovetnika.net


Фото: фотобанк ИА «Татар информ»


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев