Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На эстафете выигрыша

Пятница прошлой недели стала в редакции днем вручения призов − с самого утра победители нашего розыгрыша спешили за подарками. В этот день самой первой принимала поздравления с долгожданной победой наша давняя подписчица, жительница Нурлата Юлия Куприянова.

− «Дружбу» читаю с 1965 года, − призналась она, − никогда не забываю оформить подписку. Раньше выписывала и другие издания, но со временем в списке любимых и по-настоящему нужных осталась только районка. Ведь в ней есть все, что нужно: и новости, и погода, и об интересных людях можно узнать. А читаю я абсолютно все.
Оказалось, что наша победительница никогда ничего не выигрывала, поэтому подарок от любимой газеты стал вдвойне приятным сюрпризом. Юлия Куприяновна получила подарочный набор посуды, чему, конечно, была очень рада.
Вслед за ней не просто за выигрышем, а за супер-призом - вентилятором -пришел Радик Хасанзянов. Он тоже увидеть себя в числе победителей совсем не ожидал, ну, а именно такому подарку рад особенно, ведь впереди еще все лето. Так получилось, что в прошлом году он помог соседке довезти приз от «Дружбы» до дома. Тогда она выиграла мясорубку, и словно получив эстафетную палочку, теперь и сам Радик стал обладателем ценного подарка.
Добрые пожелания в адрес газеты, слова благодарности и надежда на то, что нынешний выигрыш не станет последним - об этом говорили наши подписчики в этот день. Кто-то получил флешку, кому-то достался блендер, часы, салфетки - все только самое нужное, важное и необходимое для любого человека. Впрочем, как мы говорили уже не раз, призы - это только приятное дополнение к главному подарку, который вы делаете для себя, выписывая газету. Тех, кто еще не успел подписаться на районку, также ждут призы, в розыгрыше примут участие все подписчики июня. Торопитесь: дней до окончания подписной кампании осталось совсем немного. Оформить подписку можно в любом отделении почты, а также в редакции. Цена: 274руб. 38 коп.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Газета розыгрыш