Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На ярмарке вакансий в Нурлате предложили рабочие места людям с ограниченными возможностями здоровья

Мероприятие было организовано в рамках реализации партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией».

Во Дворце культуры города Нурлат Центр занятости населения провел для людей с ограниченными возможностями здоровья ярмарку вакансий, где 13 предприятий, учреждений и организаций района предложили соискателям различные вакансии. 

В настоящее время в Центре занятости населения города Нурлат состоят на учете 85 человек, среди которых трое – люди с ограниченными возможностями здоровья. 

«Для участия на ярмарке мы пригласили не только тех, кто стоит на учете по безработице. В районе проживают 1097 человек трудоспособного возраста, относящихся к этой категории. Из них трудоустроены только 310. 
Трудоустройство инвалидов – одно из приоритетных направлений работы нашего Центра и такие ярмарки помогают инвалидам найти работу на рынке труда, а работодателю – квалифицированного сотрудника», – отметила исполняющий обязанности директора Центра занятости Эльза Низамутдинова. 

Здесь же для участников организовали площадку в рамках реализации партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией», где была оказана консультативная помощь по составлению резюме и размещению его на портале «Работа России». 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат