18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На проходивших в Ульяновске соревнованиях по спортивной аэробике нурлатские девочки показали высокие результаты

Соревнования Приволжского федерального округа по спортивной аэробике проходили в Ульяновске с 22 по 25 февраля.

На чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа и Турнире при Первенстве Приволжского федерального округа наши девочки под руководством тренера Евгении Трошиной достигли высоких результатов:

В категории 12-14 лет:

Эмилия Ухванова стала финалисткой Первенства Приволжского федерального округа в номинациях «индивидуальное выступление» (7 место) и «трио» (4 место);

Зухра Разяпова и Эмилия Ухванова заняли 9 место в номинации «группа»;

Ксения Краснова, Алия Мустафина, Зухра Разяпова заняли 18 место в номинации «трио».

В категории 9-11 лет:

Анастасия Кротова стала финалисткой турнира при Первенстве Приволжского федерального округа в номинации «индивидуальное выступление» (5 место);

Ильсия Давлятшина, Ралина Закирьянова, Анастасия Кротова заняли 9 место в номинации «трио»;

Александра Квашнина, Азалия Мустафина, Кира Синцова заняли 17 место в номинации «трио»;

Ясмина Аюпова, Ильсия Давлятшина, Ралина Закирьянова, Анастасия Кротова, Лариса Морозова заняли 9 место в номинации «группа».