Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Наш земляк из Самары выписал нурлатцам «Дружбу» в священный месяц Рамадан

Президент группы компаний «Прогресс-В» Вазых Мухаметшин поддержал акцию «Нурлат-информа».

Благотворительная акция «Подарок – в Рамадан», объявленная «Нурлат-информом» в священный месяц Рамадан, нашла поддержку и у наших земляков, проживающих в других регионах. Наш земляк, президент группы компаний «Прогресс В», заслуженный строитель России Вазых Гатович Мухаметшин одним из первых присоединился к акции и подарил подписку на газету «Дружба» 16 нуждающимся нурлатцам.

В священный для мусульман месяц Рамадан каждый старается совершать как можно больше благих деяний. Считается, что в месяц Рамадан каждое благое дело увеличивается в 700-1000 раз. Нурлатцы с благодарностью приняли подарок от нашего земляка и пожелали Вазыху Гатовичу исполнения всех желаний, здоровья и новых успехов.

Нужно отметить, Вазых Гатович является надежным другом нашей редакции. С его благотворительной помощью в Нурлате был установлен памятник журналистам, он является спонсором многочисленных редакционных конкурсов и проектов. Так, в феврале этого года при его финансовой поддержке прошел конкурс «Неповторимая мелодия», в церемонии награждения победителей наш земляк принял участие сам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев