18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские гимнастки достойно выступили на соревнованиях Первенства ПФО по спортивной аэробике

Соревнования Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по спортивной аэробике проходили в период 10-13 марта в Ульяновске.

Воспитанницы отделения спортивной аэробики спортшколы «Ледок» (руководитель Евгения Трошина) достойно представили Республику Татарстан в возрасте 6-8, 9-11 и 12-14 лет.

Так, Эмилия Ухванова стала серебряным призером соревнований Первенства ПФО по спортивной аэробике, в номинации «Соло».

В номинации «Трио» Анастасия Морозова, Юлия Семёнова и Лариса Морозова заняли 5 место. В этой же номинации Ксения Краснова, Анастасия Кротова, Эмилия Ухванова заняли 7 место.

Гимнастки по спортивной аэробике Алия Ивандеева, Виктория Власова, Елизавета Убамзарова, Алия Мустафина, Зухра Разяпова, Ралина Закирьянова, Маргарита Ендирякова, Ильсия Давлятшина, Юлия Николаева выполнили необходимые разрядные требования.