Нурлатцам не стоит расслабляться, пока коронавирус гуляет по миру
НОВОСТИ

Нурлатцам не стоит расслабляться, пока коронавирус гуляет по миру

Жесткие ограничения по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, которые снова стали вводить некоторые страны, вызывают беспокойство у россиян.

Вместе с тем глава Российского государства заявил о нежелании повторения ситуации, сложившейся этой весной. «Очень бы не хотелось опять возвращаться к тем ограничительным мерам, которые мы вводили», – приводит слова Владимира Путина «Газета.ру»

Ситуация с коронавирусом в стране пока благоприятная, но стоит только расслабиться и она может поменяться. 

Также Путин призвал регионы разработать комплексные программы мер по сбережению людей старшего поколения и тех, кто входит в эту группу риска в силу самых различных обстоятельств. По его словам борьба с коронавирусом в России еще не завершена.


Нет комментариев