Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы пожаловались депутату

В рамках деятельности выездной комиссии Республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции, работавшей на этой неделе в районе, нурлатцы могли встретиться с членом экспертной группы, генеральным директором ОАО «ТРК «Новый век», депутатом Государственного Совета РТ Ильшатом Аминовым.

Ему было адресовано немало вопросов, в том числе касающихся жилищных проблем. Как отметил Ильшат Юнусович, такие вопросы, к сожалению, очень ожидаемы. Также в рейтинг самых «популярных» он включил темы ЖКХ, водоснабжения и, как ни странно, взаимоотношения между людьми. Что касается их решения, то зачастую процесс тормозит низкая правовая неграмотность населения.
Говоря о коррупции, депутат подчеркнул, что к этому явлению невозможно привыкнуть и допускать этого ни в коем случае нельзя.
− Так сложилось, что в России эта проблема стоит острее, чем в других странах. Но если мы хотим двигаться вперед, если мы хотим, чтобы наше государство развивалось, мы сумеем искоренить это явление, − сказал он.
В рамках данной рабочей поездки группа побывала также по озвученным на встрече объектам, чтобы составить более полное представление о проблемах, волнующих нурлатцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: прием Ильшат Аминов