Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы участвуют в режиме видеосвязи на Всероссийской научно-практической конференции по актуальным вопросам противодействия коррупции в субъектах Российской Федерации

Научно-практическая конференция проходит сегодня, 9 ноября, в Казани в ГТРК «Корстон».

Конференция ориентирована на решение проблемных вопросов в сфере профилактики коррупции, а также выработку единых подходов в реализации антикоррупционной политики в субъектах Российской Федерации. Столь значимое мероприятие для субъектов Российской Федерации в плане организации работы по противодействию коррупции проводится в соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2016-2017 годы и ориентировано на решение проблемных вопросов в сфере профилактики коррупции, а также выработку единых подходов в реализации антикоррупционной политики.
На церемонии открытия конференции участвовал Президент РТ Рустам Минниханов. В Нурлате участниками конференции в режиме видеосвязи стали главы сельских поселений, руководители правоохранительных органов, специалисты Советов и исполкомов района и города под руководством заместителя главы района Флюры Ногумановой.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X